• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, Центральное Деловое Пространство, м. Курская/Красные ворота, ул. Покровка, 47

Зачем миллиардерам YouTube, или 4 канала продвижения бизнеса. Бесплатный воркшоп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по электронному адресу yumichri@leyb.pro.

Другие события организатора

2221 день назад
30 марта 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Центральное Деловое Пространство, м. Курская/Красные ворота, ул. Покровка, 47

Бюджеты крупнейших компаний уже давно формируются вокруг социальных сетей и цифровых пространств. Тренды по продвижению стремительно плодят новых некачественных специалистов, а руководители бизнеса хватаются за голову, не успевая за реакцией конкурентов. Как эффективно инвестировать в развитие бренда, и не испортить персональную репутацию? ГБУ "Малый бизнес Москвы", Всероссийская Платформа знаний и сервисов для бизнеса "Деловая среда" от Сбербанка и креативное видео-агентство LEYB приглашает Вас посетить бесплатный воркшоп "Зачем миллиардерам YouTube, или 4 канала продвижения бизнеса": личный бренд, YouTube и социальные сети, сайты и СМИ.

Дмитрий Шереметьев, основатель студии графического дизайна Greencow расскажет, как эффективный сайт влияет на доход от бизнеса.
Юлия Мичри, сооснователь видео-агентства LEYB, бывший генеральный продюсер канала "Трансформатор" выступит по теме "Как создать  канал на Youtube и начать зарабатывать", а также почему такая модель подходит не всем.
Признано, что предприниматели рискуют остаться за бортом, если не будут работать над развитием персональной репутации. О возможностях и рисках персонального бренда расскажет Юлия Антипова — эксперт по продвижению личного бренда среди членов списка Forbes, например, владельца заводов "ТехноНиколь" Игоря Рыбакова.
Мария Хильченко, руководитель PR направления дочерней компании "Сбербанка" "Деловая Среда" раскроет секреты работы со СМИ при построении пиар-стратегии бренда и бизнеса.
 
Ждем вас в 18:30 в Цифровом Деловом Пространстве по адресу ул. Покровка, 47 (м. Курская/м. Красные Ворота). Вход БЕСПЛАТНЫЙ, по предварительной регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше